8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
15.03.2018
Поделиться: 147
  • Vkontakte
  • Telegram
183243

Детский лагерь AMAKids на золотом пляже в Болгарии

Задуматься о том, чтобы устроить ребенку самые потрясающие каникулы, стоит уже сейчас. Путевка в лагерь на море станет лучшим подарком и для первоклассника, и для подростка. «Академия развития интеллекта AMAKids» предлагает своим юным ученикам отдых на золотом пляже Болгарии.

Детский лагерь AMAKids на золотом пляже в Болгарии

Живописная территория, ласковые волны, комфортный климат, морской воздух – предлагает гостеприимная Болгария. А «Академия развития интеллекта AMAKids» позаботиться, чтобы ваши дети под присмотром опытных тренеров укрепили знания в области ментальной арифметики и познакомились с новыми программами Меморикой (развитие памяти) и Либерикой (скоростное чтение).

Грамотно составленное расписание позволит чередовать игры, спортивные состязания и сюрпризы с увлекательными занятиями ментальной арифметикой.  «Академия развития интеллекта AMAKids» - это большая дружная семья. Детский лагерь AMAKids – это еще одна возможность вашему ребенку подружиться с такими же юными интеллектуалами в неформальной и дружеской обстановке.

Детский лагерь AMAKids на золотом пляже в Болгарии

Детские лагерь AMAKids особенно актуален для юных жителей шумных мегаполисов.  Летом детям необходимо хорошенько отдохнуть, получить необходимую дозу витамина D и положительные эмоций. Чтобы полученные за год знания укрепить, приезжайте в образовательный лагерь AMAKids.

Воспользоваться предложением можно уже сейчас! Для вас - лагерь активного отдыха на Черном море от создателей одной из самых популярных и уже полюбившихся образовательных программ ментальной арифметики - «Академии развития интеллекта AMAKids».

Детский лагерь AMAKids на золотом пляже в Болгарии

Проходите по ссылке и бронируйте путевку на удобное время.

http://edutainmentravel.com/