8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
22.01.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
103658

Партнёры AMAKids WORLD CUP 2020: компании ZENIT 3D и Hobby Games

Подготовка к Международной Олимпиаде по ментальной арифметике идет полным ходом. Организаторы приберегли ещё много сюрпризов, партнеров и громких имен для участников турнира, поэтому без подарков и ярких впечатлений не останется никто!

Партнер турнира – российская компания ZENIT 3D – разыграет на Олимпиаде один из 3D-принтеров собственного производства. Такой подарок не оставит равнодушным ни ребёнка, ни взрослого, ведь сегодня 3D-печать имеет огромный потенциал и только набирает обороты. Обладатели такого устройства могут заниматься творчеством, не ограничивая свою фантазию!

Компания ZENIT 3D занимается разработкой и производством 3D-принтеров новейшего поколения уже 5 лет, самостоятельно изготавливая электронику для своего оборудования. Также ZENIT 3D были первыми на отечественном рынке, кто смог предложить 3-летнюю гарантию на свои принтеры, ведь в качестве своей продукции компания уверена на 100%!

Hobby World — крупнейшее российское издательство настольных игр. В ассортименте издательства найдется игра на любой вкус, а ценовая политика компании неизменно остается демократичной. На Олимпиаде AMAKids WORLD CUP 2020 будет организована специальная игровая зона от Hobby World, где и новички, и опытные игроки смогут весело провести время в перерывах между соревнованиями. А призёры турнира заберут с собой некоторые из этих игр в качестве подарка.

До Олимпиады AMAKids WORLD CUP 2020 остаётся уже совсем мало времени. Мероприятие пройдет в Москве 8 февраля при поддержке Финансовой Академии при Правительстве РФ. А генеральным партнёром чемпионата выступает туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company.